система онлайн-бронирования

Отзывы посетителей

добавить отзыв
Спасибо за отличный сервис,своевременную уборку в номере и оперативное решение вопросов связанных с проживанием.
20 декабря 2020
Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить администратора отдела организации гостиничных услуг ГАУ РК «Центр культурных инициатив «Югор» Елену Николаевну Ложкину за помощь в приобретении книг из сувенирной лавки. Большое спасибо! Надеемся посетить Ваш прекрасный город и гостиницу. Вы добрые и отзывчивые люди!

26 июня 2020
Спасибо большое за отличное, профессиональное обслуживание, за уют и чистоту в комнате и за ваши добрые улыбки! Это наш второй визит и если у нас будет возможность снова посетить ваш уютный город, то мы у вас остановимся!
Спасибо, с наилучшими пожеланиями.
24 декабря 2019
Мы благодарны за гостеприимство, за хорошее обслуживание! У вас так классно!!! Это благодарность от коллектива "Серебряная нить"
13 сентября 2019
Приехали из Санкт-Петербурга. Прекрасная гостиница. Очень понравился сервис. Обслуживание номера. Отзывчивые работники ресепшена. Откликались на все вопросы. Оперативно их решали. Спасибо. Пребывание в вашец гостинице было очень комфортным.
27 августа 2019
Отличная гостиница! Прекрасная работа горничных, чистые и ухоженные номера. Удобные кровати и белоснежное белье!
21 августа 2019
В пятый раз поселилась в вашей гостинице Всё как всегда на 5+! Уютно, чистенько, тепло! Огромное спасибо за ту атмосферу, которой вы окружаете своих гостей!
19 августа 2019
Спасибо! Нам очень понравилось! Выражаем огромную благодарность персоналу отеля! Номер 411 аккуратный, чистый, комфортный! Мы обязательно к Вам приедем еще!
19 августа 2019
Отель хороший, номера просторные, чистые. Завтрак привозят в отель откуда-то. Выдают посетителям для приёма пищи прямо в номере.
13 мая 2019
Прекрасный отзывчивый персонал. Очень хорошие условия.
13 мая 2019

Забронировать