система онлайн-бронирования

Отзывы посетителей

добавить отзыв
Анжелика Штепа

Была в выставочных залах и они прекрасны! Недавний ремонт освежил залы и сделал из более гибкими для экспозиций. ❤️
12 сентября 2023
У отеля замечательное местоположение. Уютные номера с хорошей звукоизоляцией. О наличии соседей узнаешь только если кто-то начинает громко петь в душе. Очень благожелательные и отзывчивые сотрудники. И очень пунктуальные - завтрак доставляли минута в минуту. Спасибо за ваш труд!
16 апреля 2022
17-19 мая 2021 года
Прожили с коллегой два дня в отеле, выполняя рабочие задачи в городе. Поразили комфорт, доброжелательство и забота персонала, такое не часто пока встретишь в России. Очень уютные и комфортные номера. И прекрасный вкусный завтрак в стильной крафтовой посуде в номер. Вы огромные молодцы! Благодарим за такой прием!
20 мая 2021
Благодарю за гостеприимство!
Номер понравился - чисто, уютно.
28 апреля 2021
Дорогие друзья, благодарю за тепло!
До новых встреч!
18 апреля 2021
Уникальный отель и прекрасная команда сотрудников! Огромное спасибо за создание уютной домашней обстановки для приезжих командированных, чувствуется высокий профессионализм и душевное тепло северян. Процветания вашему отелю и замечательному городу, здоровья и добра чудесным людям!!!
16 апреля 2021
Сердечно благодарим руководство и коллектив "Югор" за теплый, сердечный прием.Всегда с радостью и удовольствием бываем у Вас в гостях!
11 апреля 2021
Посещали сауну. Все на высшем уровне! Все продумано до мелочей. Цена полностью соответствует качеству.
Рекомендуем всем!
10 апреля 2021
Отмечали годовщину свадьбы и мы были в восторге! "Релакс для двоих" в Центре отдыха был супер! Мы ещё не раз придем к вам.
21 марта 2021
Искренняя благодарность персоналу "Югор". Было все изумительно и прекрасно.По возможности буду приезжать и останавливаться только у вас.
21 марта 2021

Забронировать