система онлайн-бронирования

Отзывы посетителей

добавить отзыв
Отличная гостиница, организует трансфер, встречу своих жильцов в аэропорту. Вкуснейшие завтрак, чай/сахар/вода пополняются в номерах ежедневно. Уборка номеров своевременная. Плюс.
13 мая 2019
Вполне хорошая гостиница. Аккуратно, чисто. Персонал доброжелательный. Каждый день чай, кофе и сахар подкладывали.
13 мая 2019
Хорошая уютная гостиница. Рядом кафе и ресторан. Есть стоянка. Доброжелательный персонал.
13 мая 2019
Поселили нас в большой номер с 2мя кроватями с удобными матрасами. Персонал очень внимательный. Можно заказать кофе и чай, цены минимальные. Также на ресепшене работает автомат с напитками. В санузле и ванной комнате также чистота.
8 мая 2019
Удобная гостиница, внимательный персонал, пешая доступность до центра города, музеев. Рядом парк, кафе, ресторан. Завтраки привозные, выбор из нескольких вариантов, завтрак в номере. В гостинице есть выставочный зал, зал для конференций
5 мая 2019
В номере есть все необходимое - холодильник, чайник, чай, кофе, сахар, каждый день новая бутылочка воды. Хороший интернет, нормальная сантехника, удобная кровать.
6 марта 2019
Идеальная чистота.Администраторы просто необыкновенные-милые,любезные,по-настоящему радушные
6 марта 2019
Очень тихо. До центра 10 минут пешком. Рядом шикарный парк. Отличные жесткие матрасы. Выход на балкон. Большой телевизор.
12 февраля 2019
Чисто, уютно, персонал на просьбы реагирует быстро. Часто бываю в командировках в Сыктывкаре и останавливась теперь только здесь)))
12 февраля 2019
Новая мебель белоснежные простыни и полотенца. Вид на замок)) Паб Бэррримор за углом.
12 февраля 2019

Забронировать