система онлайн-бронирования

Отзывы посетителей

добавить отзыв
Случайно оказался в этом отеле, заказывал другой, но нисколько не пожалел, что не попал в планируемый. В Югоре просторные номера со свежей отделкой, огромная кровать, современная сантехника, есть все необходимые мелочи от халата до чая, кофе. Рядом городской парк. На первом этаже отеля находится культурный центр и картинная галерея, где выставляются работы местных художников. Можно совместить приятное с полезным. Очень предупредительный, внимательный и вежливый персонал. Да, завтрак надо выбирать из нескольких вариантов меню, но объем еды и разнообразие продуктов вполне достойное. Есть фрукты, есть молочные продукты. Мне хватило. Про WI-FI уже можно не писать, он стал обыденностью и неотъемлемой частью любого отеля. И самое главное - в шаговой доступности оказался один из городских фитнес-залов, который работал с 7.00. Это окончательно склонило чашу весов в пользу Югора. Приеду туда снова.
3 декабря 2018
Понравился отель, обязательно вернемся! В номере было комфортно, удобные кровати, на телевизоре транслировалось спутниковое телевидение. В ванной комнате имелись принадлежности для личной гигиены.
29 октября 2018
Хорошее расположение в городе - рядом находится река, отличный вид на окресности открывается из окна. Номер полностью оснащен всеми необходимыми мелочами. Помещения поддерживаются в хорошем состоянии с помощью регулярной уборки.
Хотелось бы добавить возможность питаться при гостинице.
29 октября 2018
Очень все здорово, отличная гостиница! Оценка 1000 по 100 балльной шкале! Все на высшем уровне, особенно сауна! Еще раз огромное спасибо!
18 октября 2018
спасибо за радушие! замечательный прием!
3 октября 2018
Огромное спасибо за приём. Вы ни в чём не уступаете заграничным отелям.
25 сентября 2018
Спасибо большое за отличное,профессиональное обслуживание,за уют и чистоту в номере и за ваши добрые улыбки!
Это наш второй визит, и если у нас будет возможность снова посетить ваш уютный город, то мы остановимся у Вас!
Спасибо, с наилучшими пожеланиями !
25 сентября 2018
Всё замечательно организовано. Персонал гостиницы-гостеприимные и вежливые сотрудники!
Спасибо.
9 июля 2018
Спасибо Вам за доброжелательность и комфорт! Отличное сочетание качество и сервис - цена!
29 июня 2018
Спасибо за услуги! Очень приятное место, незаметный клининг, вкусные завтраки, регулярная смена белья, отзывчивый персонал.
P.S.
Красивый город !
20 июня 2018

Забронировать